Эльдар Карачаев

Виндовс 8 или 8.1 Есть пробная на 90 дней. Где скачать оригинальную или пиратскую не сборку с активатором ?

для пробной есть активатор ?

Эл
Элхан

так ты пробную активируй активатором вот и все.

Ирочка Филатова

Ссылка на почте на активированую винду. Если активация на пройдёт автоматически, на раб. столе в папке help лежит активатор. Каспер и офис активированы. Винда полностью рабочая.

Дмитрий Соколов

НЕ СТАВЬ ГОТОВЫХ СБОРОК!! ! ибо в сборках что-то урезано, что-то не так работает. Вообщем переустанавливать Windows каждые пол года. Так что ищи оригинальные образы Винды. Когда поставишь, поищи KMS активатор. Или Windows 8 Loader by Daz

Ольга Машинкина

microsoft.com - говорят проверенный сайтец.. . Там реганись и скачай 90 дневную триалку! Если понравиться, и материнская плата в хорошем состоянии - покупай OEM.