Михаил Антонов

Активатор виндовс 8.1 превью Стандартный код-ключ на 90 дней. Как активировать навсегда ?

Ольга Синенко

В магазине. Активаторов для вин 8 и вин 8.1 не существует и не предвидится. Все, что есть в инете с такими названиями - это программы-фейки. Ничего они не активируют, а только убирают напоминание об активации. Система остается неработоспособной на 60-70% после такой "акивации". Хотя могие об этом и не догадываются-просто не используют ОС как надо))

Наталья Савицкая

У меня стоит Win 8.1 Pro 9600 x64. Нашёл KMS активатор, всё работает. Если не найдёшь KMS, поищи Windows 8 Loader by Daz

Капитолина Шакирова

дружище, уже давно вышел финальную версию windows 8.1 (даже где то в марте уже к нему выйдет нечто типа sp1) а ты до сих пор сидишь на "превью" и ищешь активатор (( установи нормальную версию и я по договоренности подкину рабочий ключег для активаций онлайн .

Роман Громов

Нужна полноценная версия и легально приобретенный ключ. Без ключа вы даже не сможете установить 8. Ключ для установки найти не проблема. А потом воспользоваться KMS-активатором, который будет автоматом продлевать активацию.

Юлия

http://uraltrack.net/viewforum.php?f=416
Поставь отсюда . Здесь есть уже активированные или с "лечением"

Саша Антонов

Была такая же проблема, юзай mwfix