Na
Natali

Ищу духи фирмы Shiseido под названием Relaxing Fragrance... Помогите найти качественный интернет-магазин, пожалуйста!)

Девушки! Молю о помощи! Ищу духи, которые исчезли с прилавков магазинов лет пять назад. Не могу найти хороший интернет-магазин, в котором были бы эти духи. Духи фирмы Shiseido, называются Relaxing Fragrance, желательно 100 мл, но и на 50 уже согласна, ибо других вариантов нет ( Может кто видел или заказывал, подскажите хороший магазин без подделок.. . Заранее спасибо! 😉

Olga Ramskaya

Я заказывала http://www.perfumery-elit.ru/product_info.php?products_id=959
Привезли Шисейдо пр-ва США.