Игорь Игорь

ПОМОГИТЕ исправить ошибку на PlayStation 3 № 80010513 Не удалось завершить регистрацию данных о призах

я это читал, смена пользователя не помогла, а если форматнуть то я боюсь потом не симогу установить мультиман и вообще играть не буду

Ирина Нилова

80010513 - Проблема в базе данных
PlayStation ошибки Описание Код : База данных системы PS3 была повреждена или есть проблема с внутренней флэш-памятю. Решение :Войти в безопасный режим и выберите [Восстановление файловой системы] . Нажмите здесь , чтобы узнать, как ввести безопасный режим. Если проблема не устраняется, удалить текущий профиль пользователя системы PS3, зайдя в пользователей и подчеркивая пользователя, которого необходимо удалить. Нажмите кнопку треугольник и выберите [Delete], чтобы удалить пользователя, а затем создать нового пользователя, зайдя в пользователей> [Создание нового пользователя] . Пожалуйста, обратите внимание, что любые данные трофей также будут удалены. Если проблема не устраняется, введите безопасный режим и выберите [Восстановление системы PS3]. Обратите внимание, это сотрет все данные из системы PS3 жесткого диска ( HDD ). Нажмите здесь , чтобы узнать, как создать резервное копирование данных. Если проблема не устраняется, обратитесь eu.playstation.com / контакт в службу поддержки. Дополнительные советы и подсказки по использованию системы PlayStation, посетите наш форум технической поддержки на community.eu.playstation.com

Гульнура

Была такая же проблема, юзай mwfix