Ирина Бусова

Как вы исправляете ошибки молодости, много уже удалось исправить?

Елена Веретельникова

Немного, но есть. .
Жаль, страну - не вернешь...

Нигина Нозирова

Эдак жизнь уйдёт на исправление ошибок. Делаю новые и не заморачиваюсь.

Ирина Злобина

Мине их ещё лет 10 исправлять)

Ли
Лидия

Ни одной! ) Наоборот даже.... наделала кучу ошибок зрелого возраста)) . И горжусь этим - данный факт говорит о том, что я хоть что-то делаю)

Владимир Дроков

ни одной.... жизнь дала трещину

Юл
Юля

Пока что делаем их.. пока молоды

Светлана Грозненская

кое что исправил. Но есть неисправимые ошибки

Сергей Шматов

Даётся в этой скорбной земной юдоли всего одна попытка-ни о каком "исправлении ошибок" и речи нет. Не исправляю-нет возможности повернуть время вспять: (

Elena Golovkina

Уже не исправить (( всё переплилось в одну нить ((

Зверева Елена

Скорее что то пытаться подправить, но исключительно исправить уже нет. Это как непрерывная цепь событий : одно тянет за собой другое.

Стас Востриков

готов вернуться в молодые годы со всеми ошибками

Сергей Клишин

а что есть ошибка? Это не ошибки, а уроки. Смысл в том, что бы эти ошибки не повторять, после того как их осознаешь. А то ведь, для тебя это ошибка, а для другого еще нет:)))

Ба
Баркова

Только одна - не тот ВУЗ. Исправил сразу же.

Рекман Ирина

НЕт - грабли рядами и все мои