Михаил Прянишников

Выдает ошибку : не удается найти updatetool.exe. Как исправить

Сергей Третьяк

Вероятно одна из установленных программ стороннего производителя повреждена, поэтому Вы получаете данное сообщение при входе в систему. Также подобное поведение наблюдается при вирусной атаке.

Если проблема возникла недавно, выполните восстановление системы на дату до возникновения проблемы. Также выполните чистую загрузку Windows и проверьте ПК на вирусы с помощью Microsoft Safety Scanner.

Т*
Тонька ***

Сначала это скачай сохрани на своём диске и запусти
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
после остановки сканера ЗАПУСТИ ПРОВЕРКУ ВСЕХ ДИСКОВ в окошке. Долго, часа четыре. Иначе никак.
А затем сделай Восстановление системы кнопка Пуск.

Дмитрий Новиков

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru