Анастасия Гладких

как исправить ошибку Сообщение не может быть отправлено, так как не удалось установить соединение с SMTP-серR

Ошибка отправления сообщения.
Сообщение не может быть отправлено, так как не удалось установить соединение с SMTP-сервером «mail.ru». Сервер может быть недоступен или отказывать в соединении по SMTP. Убедитесь, что указали корректные параметры SMTP-сервера и попробуйте снова или свяжитесь с администратором сервера.

Дмитрий

Сервер отправки почты mail.ru smtp.mail.ru 25 порт
Надо проверить настойки.

Далее зайти на сайт mail.ru и проверить, не заблокирован ли ящик.
Может еще вирус блокировать отправку - проверить.
Далее узнавать у провайдера, может он не дает. Акадо например свои настройки
требует, не дает почту рассылать.

Анастасия Комарова

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: