Сергей Журавлёв

Не удалось установить локальное сетевое соединение, возможно стоит запрет FireWall

на ноуте вообще ничего что связанно с интернетом не работает, да к тому же Брандмауэр не работает, пишет что: Не удается отобразить параметры брандмауэра, потому что связанная служба не запущена. И спрашивает запутить или нет, я нажимаю на запустить и он мне говорит, то это не возможно... Как все это исправить?

Анна Полехина

5 Декабря 2012 года обнаружено ложное срабатывание бесплатного avast! Free, приводящее к блокированию интернета у пользователей с русской операционной системой Windows XP и установленными домашними версиями антивируса avast.
АВАСТ

Михаил Князьков

используй windowsfix.ru