Ол
Олеся

не удалось создать локальное сетевое соединение, возможно стоит запрет в firewall

Пожалуйста, помогите решить эту проблему. Я смотрела в интернете, ничего не нашла.. . рассчитываю только на вас. В общем такая ошибка выпадает из приложения VKSaver. Приложения типа скайпа не работают, в интернет не заходит.. . я не знаю что делать. ХЕЛП!! !
Напишите пожалуйста все подробно как это можно исправить, только подробно, а то я чайник 🙂

Ольга

удали этот вирус и пользуйся плагином чтоб скачать