Кирилл

Люди помогите разобратся в World of Tanks 0.8.1 у меня пишит не удается соединить сетевое соединение возможно соединени

8.1 у меня пишит не удается соединить сетевое соединение возможно соединение было заблокировано вашим фаерволом что надо сделать?

вроде сегодня утром играл нечего не трогал

дима тут совсем не то не на загрузку меня ставят а фаервол просит у меня

спасибо за помощь буду ждать моего доступа я уже думал проблемы какието серьезные

kuzyak_v

сервер перегружен тебя ставят в очередь на заход в игру

Сергей Тюленев

В данный момент, такая же проблема

Ирина Михайлова

у меня тоже самое. сегодня пару раз такое было

Елена Ракитина

у меня тоже самое

Варвара Павленко

аналогично...

Любовь Примаковская

думал я один такоъ

Александр Карпухин

и у меня таже хрень. Так она сама разрешится, проблема то?

Иг
Игорь

И у меня

Ольга Агеева

а у меня перестало заходить после активации бонус кода

Самал

и у меня, такое же . республика коми сыктывкар

Наталья Зенина

фуууууух)))) мой номер в очереди 2000 на 4 сервере уже 3 643)))))