Мiкалай Авсянников

что делать в world of tanks не могу зайти пишит соединение было заблокировано вашим фаерволом

что делать в world of tanks не могу зайти на все сервера пишит Не удается установить сетевое соединение. Возможно, соединение было заблокировано вашим фаерволом

как отключить фаервол

..
...я.... ....я....

такое бывает у всех .зайди попозже

На
Наталья

логично будет отключить фаервол)

Kristina

Ну, может интернет глючит или у них там что-то. Добавь в исключения в антивирусе а всякий случай.