Sen Sen

Не могу зайти на тест в WORLD OF TANKS!!!!

Скачал специальный инсталятор, установил его захожу в лоучер ( который появился у меня после установки теста! ) Мне пишет: Эта программа не может отобразить эту веб-страницу! И дальше под цифрами 1,2... Проверьте подключение.... и всякое такое! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ НА ТЕСТЕ С ФИЗИКОЙ не играл никогда решил попробовать а тут такая фигня!!!! Подскажите что делать плиз!!!!

Shuhrat

жаль (( там дают 100000000 опыта и денег я все танки уже протестил) (может просто тех работы ведутся?)