Павел Орлов

Не могу зайти на тест 0.8.0 в игре World of tanks.

Вот уже как 2 день пытаюсь зайти в игру, но не получается, как быть? из очереди часто выкидывает.

Мануш Даллакян

Народу на тессте мало, и поетому не находит достаточное кол-во танков для боя в диапозоне каких-либо уровней скажем от пятого до седьмого лвл !!!Там в основном все на 10 лвл катаются !

@.
@........

Сам ответил на свой вопрос. На тест тяжело зайти, а если зайдешь, то выкидывает часто. Также посмотри на сайте, возможно тест закрыли на профилактические работы или вообще закрыли.

Яна Абашина

а как ты обновляешь клиент при выходе нового пача? если всё время по верх то удаляй игру и став чистую а потом установи тест