Dimka

World of Tanks 0.8.0

с помощью какой программы вы записали World of Tanks 0.8.0, уточню не версию 0.7.5. , а 0.8.0, так как предыдущая версия у меня записывалась, а 0.8.0 не пишет

ну я так и обновлял, я играю в нее, просто мне нужно видеообзор сделать а запись игры не получается снимать ни фрапсом ни другой прогой, кто может записывал версию 0.8.0

Наталья

скачивать обнову нужно с помощью клиента (проги) через который ты скачивал игру

Виктор Муравьёв

куда ты ее записать хочешь? на ДВД? а нахера. скачать можно ланчером или торентом.

Ир
Ирина

Записывали, все нормально. Фрапсу без разницы что записывать игру или рабочий стол. Тут дело в чем то другом.