Ан
Анна

играю в world of tanks и на обычном сервере и на тесте 0.8.0. и постоянно у меня через некоторое время закрывается игра

Можно ли что-нибудь сделать с этим, и если да-то что?

нет-нет, не сейчас, позавчера-вчера играл, дурь какая-то

прямо может посреди боя закрыть вообще полностью игру и выйти на рабочий стол, а на тестовом сервере сами знаете, как стоять в очереди

Юлия Мигунова

Как ты сейчас играешь? На них профилактика...

Анастасия Крутова

Да не гони ты, все у тебя норм, просто они заливку делают и сервы перегружают.