Нина

Украина рулит - США отдыхает. Внутри.

Официальное заявление Украинской ассоциации владельцев оружия

Сегодня каждый украинец понял для чего в стране существуют сотни тысяч милиционеров. Последние иллюзии были разбиты резиновыми дубинками и сапогами спецназовцев на Площади Независимости. Теперь нам будет недостаточно принять только Закон Украины "Об оружии".С сегодняшнего дня Украинская ассоциация владельцев оружия начинает работу по подготовке и внесению изменений в Конституцию, которые обеспечат безусловное право граждан Украины на владение оружием. Народ должен иметь право на оружие, которое будет зафиксировано на Конституционном уровне. Власть не может быть и не будет сильнее народа. С вооруженным народом ведут себя вежливо!

Alexey Ramazanov

мне всеравно украина не мое государство-троль дальше

Murat Bakiev

вот дебилы.. .

и некому задуматься о том, КТО будет покупать оружие...

Анечка Якубенко

майдан вооружаешь?

Виталий Галкин

начнут на улицах пачками убивать - получайте свободу