Нурзат Алымкулова

можно ли продлить визу за месяц до окончания срока её действия?

еду летом к друзьям больше чем на месяц, но визу выдали только на полгода, и мне не хватает её срока, а закачивается она как раз тогда, когда я буду там, можно ли за месяц до окончания срока её действия, продлить её,недели на 2??

Ольга Есенина

Конечно можно! Виза запрашивается со следующей даты, например заканчивается 25.03.2014, вы можете запросить визу уже с 26.03.2014.
Уверен на 100%, что можно