Александр

кто нибудь снимал квартиру в Шарм Эль Шейхе? что лучше снять квартиру или забронировать отель?

Наталья Турманенко

Египет и Турция как правило дешевле через туроператора, бронируйте отель

El
Elgo

Не только отель, но и лететь по путевке. Поскольку стоимость билета в Шарм и обратно (регулярным рейсом) равняется стоимости путевки. Поэтому летать туда "дикарями" - это не экономия, а наоборот

Татьяна Марченко

Что для Вас означает ЛУЧШЕ? Если ехать на длительный срок, то проще и дешевле снять квартиру, если речь о недельном отдыхе, то пакетный тур всяко дешевле получится.

Мiкалай Авсянников

согласна с Дмитрием. если до 2 недель-путёвка дешевле. если на несколько месяцев-квартира. Квартиры в Хургаде стоили около 300-500 рэ за сутки, с кухней. По уровню, как отель 3 звезды.... а билеты реально стоят как путёвка, я смотрела 50 000 на двоих

Катя Воронцова

однозначно ОТЕЛЬ, где охрана!