Алексей Иванов

Посоветуйте коттедж в Финляндии. На 2х человек. уютный и с камином)))

Посоветуйте пожалуйста коттедж в Финляндии. На 2х человек. уютный и с камином))) ) Не оч далеко от границы с Питером)) или вблизи какого нибудь городка где можно будет погулять)

Кристина Берзина

Посмотрите финские фирмы Саймаа Трэвел и Норвика Финланд. Они работают в Москве и в Питере, обе проверены на себе.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Саймаа - Трэвел
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Норвика Финланд