Эдик Белозеров

скажите пожалуйста, что это за контора? дом кто нибудь работал там?

адрес ул проспект мира дом 186 вакансия администратор зп от 35 000 и не указана организация

Саша Антонов

А потому и не указана, что очередная контора по поиску лохов на собеседование и " честного" вытаскивания бабла из их карманов

Ольга

позвоните и спросите что за организация. а так ничего не ясно

Анюта Воронина

правда позвонитеспросите) а так для общего понятия, как-то мимо проезжала с работы в 186 к. 1 вет. клиника и кафе/бар - по крайней мере вывеска такая, в глубине автосервис и автомойка, под номером 186 несколько корпусов и строений 6 или 7 зданий