Ев
Евгения

Волею судеб буду в Сочи 15 февраля. Хотел попасть в олимпийский парк, но на офиц. сайте написано билетов нет.

Шансов попасть туда нет? Учитывая, что все дешевые билеты разобраны хотел попасть хотя бы в парк, но и тут написано, что билетов нет.

Мухаммаджон Бахриев

НЕ теряйте веру. По моему театральному опыту - всегда бывают лишние билетики. Сам отдавал бесплатно.... девушкам 🙂
Ну, или спекулянтов поискать . УСПЕХОВ!

Георгий Дымов

А в чём вопрос?