Лёха

Можно приобрести билет на Олимпийские Игры в Сочи если я живу в Узбекистане (Ташкент)

Слышал что идет чистка и попасть будет крайне сложно во время олимпийских игр, вплоть до весны

Как я смогу попасть в Сочи чтобы находиться там легально на долгий срок?

дайте советы, в техническом вопросе и бюрократические уловки и т. п.

Алексей Ш

Без проблем! Если доки в порядке.

Зураб Михайлович

да можно конечно