Евгений Батарев

что лутше кв1 или т49 ворлд оф танкс

Елена Ухватова

Т49 наверное

Евгения

Кв1
+хорошее оружие, хороший дамаг на уровне, большая прочность, большой боезапас, много хп

-маленькая скорость, маленькая скорость поворота башни, маленькая поворотливость

Т 49

+быстр, поворотлив, точен, маневренен, хороший дамаг, хорошая маскировка

-получает ваншоты от Кв 1 с, мало хп, броня (хуже картона туалетней бумагой не назовешь) башня проктически не крутится (т29 быстрее поварачивается)

Плохое сцепление на средних грунтах.

Вообщем если считать по 15 бальной шкале то:

Кв 1 (+++++++++++++)

Т 49(+++++++++)

Танки дальше хорошие (гонял на обоих)