Ир
Ирина

Как называется такая кофта и где её можно купить

Тут не очень хорошо видно что за кофта, но она трикотажная у неё белые рукава и на ней есть или буковка B или H .Девочки скажите пожалуйста вдруг у кого нибудь уже есть она))

Михаил Коршунов

Университетская куртка, купить можно на asos,aliexpress,H&M,Gloria Jeans...

Тоня Казакова

Три копейки килограмм. Таобао.

Игорь

Эта кофта называется бомбер) вот сайт, но я точно не знаю, ты там полазей, посмотри. . а вообще такие кофты продаются на рынках или в разных популярных магазинах) )
http://vteple-shop.ru/catalog/universitycoatjackets?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=6615088&utm_content=163718869

Анна Самохина

Это бомбер. Я купила в интрнет магазине в вконтакте. Ношу с удовольствием. Если интересно то пиши я тебе кину ссылку

Эд
Эдуард

Эта кофта называется бомбер. Купить ее можно в интернет магазине ebay

Павел

это вроде бомбер. в интернете поищите

Оксана Григорьева

Эта кофта называется ГОльфИк

Борис Молчанов

есть все-таки еще люди, которые не знаю ее названия!!