Антон Грибанов

зависит ли время от нас_как думаете/?/

Машенька Лютенко

давно у врача были, мадам?

Наталья Архарова

в чёрных дырах например вообще отсутствует такое понятие как -время-! ну и ещё есть статьи по тайм менеджементу и даже много книг!

Парвиз Ниёзов

как тебя увидит- сразу зависает... и мейл тоже

Михаил Кузьмин

Конечно, один раз лето пробухал как одна ночь прошла

Любовь Лутошкина

Время зависит от того какой энергетикой вы наполнены. . Если качества и эмоции положительны, то время течёт, как бы имея "золотую середину". Если качества человека отрицательны, мышление негативно - энергетика "грязная", либо душа подобна пустому сосуду, тогда в тот момент когда вы одни, нечем заняться время будет словно тянутся, а при большом скоплении людей, либо большом объёме дел, наоборот - течь с огромной скоростью!

Андрей Козловцев

время придумали люди для собственного ориентирования в пространстве.