Вл
Владимир

У Вас есть время? подумать О чем надо думать весной?

Наталья Бурыгина

Об обновлении гардероба к теплым дням! Об украшении балкончика красивыми цветами! О планировании поездок туристических и на отдых-лечение в санаторий! Думы разные и красивые и материальнозатратные, так, что головка от них идет кругом...

Ольга Пивоварова

Нужно готовить думы на лето))

Елена Орлова

Есть, Таня!) )
Но только не в "Ответах"!)))
Желательно обо всём, чтобы ничего не упустить!))

Ек
Екатерина

время есть, а думать не могу - мысли вылетают:)

Наташа Колесникова

два воопроса много

K7
Kain 7

Ах! О чем Вы говорите?!

Алексей Коченов

Подумать - времени полно. За неимением остального.

Рустам Курбанов

А я все время об этом думаю

Анжелика

Мне?)))... Мдааа... пора на участок))).

Ирек Сабитов

весна! весна!
у каждого свои мысли. . коты мечтают нассать на каждый угол, огородники - о семенах и рассаде.. .
я думаю, не пропустить бы ледоход на каме. . люблю я смотреть на это зрелище... .