Саша Бурдин

Когда в Саудовской Аравии и Афганистане пройдут первые гей парады?

П2
Павел 2007

В смысле : "последние" ?

Тимур Таланцев

Гей парад? ? Геев в Саудовской Аравии ждет смертная казнь, какой еще парад. Они пока не деградируют как американцы, которые хотят даже легализовать инцест.

Leonid Potapov

когда Израиль переименует свою страну в Саудовская Аравия и Афганистан

Витаминка

Много бомб для этого надо, желательно атомных и дело пойдёт.

Валера

да там к вашему сведению мужчины ходят взявшись за руку и целуются прямо на улице... какой там ещё гей парад... зачем..

Конфетная Зая

сразу, когда вместо шариата, будет "демократия", то бишь "власть народа", а народ - быдло ))