Алексей Пискунов

Всем привет, хочу продать видео-камеру, но не знаю, сколько она может стоить. Кто-то может подсказать?

Видео-камера модели JVC everio gz-hm200ner.
Покупалась в 2011 году.
Состояние идеальное, использовалась буквально пару раз. За сколько можно продать такую?

Наталья Бронникова

Ближайший аналог сегодня JVC Everio GZ-V515

стоит 10 000 рублей.

Думаю, Ваша камера стоит от 5000 до 7000 рублей

Катя Токарчук

объявление по всей видимости ВАШЕ !

avito - подскажет

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. avito. ru/moskva/audio_i_video/prodam_videokameru_277242363

Миша Ганьшин

Ничего. Аккумулятор к этой камере скорее всего уже давно испортился, заряжается на 50%, а новый купить большая проблема.

Mahidilhan Usubjanova

Цена покупки минус 20%. Смотрите что можно купить из новинок за эту цену и отнимаете ещё 20%

Djonik

на ebay выставь, оценишь рыночную стоимость товара по ходу аукциона

Елена Лайм

Полагаю, что не более 45-50% от стоимости покупки, но вероятней всего не более 40 (на гарантии было бы больше).

Дмитрий Росляков

За 70% от цены новой.

Сергей Тулайкин

очень малоликвидна. Здесь точнее подойдет слово Впарить, вместо продать. Никакого смысла сегодня покупать такую устаревшую вещь нет.