Елена Заморина

видео камере стоит вмешиватся в настроики?

все спецы тут. Пользуюсь моментом. Вопросик еше. Если на фотиках Лучше вмешиватся в настроики .частично. как быть в видео камерах типа
Panasonic AG-HMC41 ,Там же запутатся можно в хлам. Если еше англ не знаеш караул кричи. Стоит камерк изучать. или лучше автомат врубить., ?но качество порои осталяет жклать лучшеко.

Наталья Косарева

Да, примерно, та же ситуация, что и с фотоаппаратами.

Всё зависит от опыта и знаний видеооператора.

Лёха Чухланцев

Я не запутаюсь)) )
Для тех кто путается и придумали АВТО

Альбина Гасиева

Если ты купил такую камеру, то по идее должен знать каждый её писк/клавишу/настройку и уметь нажимать и выставлять настройки даже "с закрытыми глазами". Есть же инструкция...