Менянезавут Самаприхожу

видео камера професиональнная скока стоит самая дешевая?

Lacoste Xz

от 90-100 т. р. где-то так, если считать Сонивские камеры с матрицами APS-C или ФФ размерами профессиональными. Хотя они скорее просьюмерские

Илья

Кварц-5 Высокопрофессиональная камера.

Наталья Коленцева

Видела в магазине от 51900 т.

Светлана Писанова

если ты профессионал, то ты знаешь какая тебе нужна техника и её цену узнать не вопрос.. . а купить дорогостоящую аппаратуру и считать себя проф.. . снимая в автоматическом режиме - это для лохов...

Сико

А не боишься, что тебя потом поймают и по башке настучат. Довелось мне вчера посмотреть видео школьного выпускного. Приглашали видеооператора, рекомендации, типа, чувак с телевидения. Одним больничным листом у него точно будет больше. Не завтра конечно, но будет.