Black Falkon

Сколько стоит самая дишевая видео камера очень надо и ешё фото пришлите.

А_
Алёнка _

Самая дишевая в телифоне -очинь кароший камера . А фоты ЕШЁ у мну нэт, - извинидзэ. XD

Сергей

Видеокамера Panasonic RX22
на авито за 200р продают, неисправная касетная

фото вот:

Евгений Божко

что еще за дишевая? может нишевая???

Ольга Ф.

что такое "дишевая"?

Равшан Хамидов

Дешевая фотокамера есть в любом телефоне. Еще можно взять акшн камеру или регистратор. Например, Oregon Scientific ATC3K стоит 2000 рублей. Камеры с разрешением FullHD стоят от 3000-4000 рублей, например Sanyo Xacti или Toshiba Camileo.

Фотографию чего Вы просили? Обычно просят пример видео с камеры показать, а не фото. Ну а если просто фото, то пожалуйста:

Андрей Семенков

фото нельзя, она очень маленькая и считается шпионской техникой.. . провоз таких с Китая запрещён.

Сергей Синьков

Sony HDR-CX220E хорошая видеокамера