Альфия Левина

Стоит ли покупать Canon eos 350d?

Я новичок. Фотоаппарат нужен для того, чтобы попробовать себя в этом деле. В основном для улицы и дневного света, но и возможны ситуации недостаточной освещённости (например рассвет/закат) . Так вот, вопрос: есть ли ещё порох в пороховницах и сможет ли он обеспечивать более менее качественную картинку или уже отжил своё?

Ев
Евгений

Если за недорого, то стоит. Только учтите, что по любому без нормального объектива вещь бесполезная. Из плюсов: практически неубиваемая машинка. Очень простой в использовании и приличное качество фотографии. Из минусов-морально и технически устаревшая модель. Но я иногда пользуюсь на пьянках-рыбалках.