Sw
Sweet

Canon EOS 1000D стоит ли покупать? Ваше мнение

Nicole Mmm

Если задарма и малоиспользуемая была и сохранилась отлично, то можно. Некоторые хвалят за 10мп и обижаются что в Canon EOS 1100D сделали 12мп.

Анна Яковлева

За эту цену можно взять гораздо лучшую камеру.
ИМХО, конечно

Юрец Лукьянчук

Ну, смотря для чего и для кого.

Для обучения фотографии, например, вполне подойдёт.

Если не нужна съёмка видео.

Михаил Беляков

Купите лучше Сони NEX-3NL.

Елена Цой

это полупрофессиональный фотоаппарат для новичков, которые только учатся, как сказано выше есть аналоги дешевле, так что не стоит тратить столько денег. У меня 650 Д и полностью устраивает, это уже считается профессиональный, не сложен в использовании.

??
??? ?

смотря за какую цену и с каким стеклом

Андрей Аркадьев

Главный вопрос. А за сколько? И в каком состоянии? Просто понимаете- это старая уже давно не выпускающаяся модель. В качестве камеры для дома для семьи тоже не годиться :видео нет, снимки сериями сделать для нее сложная задача.

Вмваипаир

Нет, не стоит. 100d возможно