Леська Воронич

как подтвердить оплату штрафа по суду за административное нарушение в 2006 году, требуют при оформлении загранпаспорта

Слава

Никак. Никакие штрафы не связаны с получением загранпаспорта. А вот за такие требования есть штрафы по статье 5.63. Пусть письменно от вас потребуют. А вы это требование прокурору отнесите.

Los Merengues

Оплату вы можете подтвердить наличием платежного документа (чека) . Если вы его потеряли и нигде не отмечено что вы оплатили, то увы. Оплату придется произвести снова

Ра
Рамиль

подтверждать не нужно

Владимир Мельников

Они бы еще вспомнили что там было 30 лет назад.... Только по платежному документу. Глупость какая то. Обратитесь к начальнику ФМС и уточните для чего нужен такой документ, на каком основании и прошло уже 8 лет....