Олеся Ильина

Выбор шлема (размер)

Хочу заказать с одного сайта шлем для спортбайка, но не могу опридилитись с размером, который заказать. Сегодня измерил голову и она 58.5см, а таблица вот такая M (55-57cm) L (57-58cm) XL (59-61cm). Какой тогда мне выбрать L или XL?

Только пишите по теме, пожалуйста

Анфиска Орлова

XL бери, тут лучше самому мерить. заказывал с инета. замерил, заказал по размеру а он мал оказался, у товарища наоборот