Vitaliy Petrenko

подскажите самый незаметный велосипедный шлем, по цвету или форме)))

у нас в городе как я понял не принято велосипедистам шлем одевать) косо смотреть будут наверно) но мне нравится защита, незнаю почему, покупаю дорогой велик думаю и шлем купить) ) пока не решил стыдно одевать его или нет.

Наталья Нерчу

Шапочка пловца, усиленная армейской каской!

Сергей Меньшов

В первый день выезжай без шлема, но в валенках и ватнике с ушанкой.
Посмотри на реакцию пипла.

А я езжу в таком шлеме:
Обклеил его светооражающими элементами.
Почитай тему ПОЛЬЗА ШЛЕМА http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=224491