Александра Журавлева

будет ли звездочка бензопилы крутить велосипедную цепь

будет ли звездочка бензопилы крутить велосипедную цепь? если не каждая подскажите такую, которая может крутить велосипедную цепь!

Света Дедкова

Если шаг цепи и звёздочки совпадает, то будет.

Андрей Мекаев

Раму погнет нахрен.

Виктория Петрова

да можно и болгарку прикрепить к звезде и аккумулятор на багажнике. почему нет пробуйте. и получится.

Gusserus

при желании, наличии мозгов и при условии, что руки есть, можно, в принципе, все, НО зачем это нужно и не проще ли купить звездочку для велосипеда?!

ОК
Оксана Кунцевич

Вы велосипедную цепь хотите на бензопилу поставить или наобарот?