Татьяна Соколова

Заменил цепь со звездочкой

Заменил на мотоцикле минск 2 звездочки цепь, поставил все правельно, 1й раз сделал, болтался задний пыльник, после поездил 3 дня разогнался 90км лопнула цепь, после поставил старую цепь задний пыльник не болтается, но стало что то стучать внизу в заднем пыльнике ну в палосмаске взади где звёздочка, еду еду через километр или где то так стучит внизу и задний пыльник дергается в низу, что может быть??

Цепь в полне натянута,
шаг цепи и звёздочки не совпадают, поэтому и стук. - И что же делать как быть?

Кошка Рыбка Ирка

Подтяните цепь!

Денис Махмутов

вскрытие покажет

Екатерина

шаг цепи и звёздочки не совпадают, поэтому и стук.