Тагир Гайсин

Слетает цепь с маленькой звездочки (19зубьев) Хелп

на цепной передаче до редуктора (на культиваторе) стоит маленькая звездочка на 19 зубьев большая звездочка на 50зубьев и вот в маленькую звезду не входят звенья цепи точнее они входят но только если их в пихивать или вбивать туда, если цепь не сильно натянута то цепь не ложится в звездочку а если сильно натянуть чтоб цепь сильно налазила в звезду то есть риск что она порвется, как можно адаптировать эту звезду на 19 зубьев под цепь? может расточить ее на наждаке ?

Tik Yericyan

Предельный износ цепи, изменился аж шаг цепи. Замена, лучше заодно и звездочки