Василий Юртайкин

Какие есть машины, у которых только два сидения (водительское и пассажирское) . и не дорогие по стоимости? .

Самал

Mazda MX-5....например... боле того, Top Gear утверждают, что они никогда не ломаются.... и что такое "недорого?! "

Юл
Юлия

Mitsubishi eclipse

Марина Неткачева

Смарт, но недорого была только мотоколяска СЗА.

Сергей Денисов

ока, смарт ну дорогая тоета айкью

Анатолий

Выкинь задние сиденья и любая машина такая будет, а дешёвые - это в икее

Катя

Toyota Celica T23
Купе 2+2

Екатерина Семакова

Все такие крутые, а не дорого это иж 2715

Даня Криволапов

Недорогие-понятие растяжимое, из новых, до 1.5 млн. -Peugeot 308CC,Mazda MX-5,MINI Roadster
и скоро уродца Opel Cascada обещают