Юрий Савчук

что делать в такой ситуации если я сидел на пассажирском сиденье в своей машине и меня лишают прав

ехали нас остановили дпс я сидел на пассажирском сидень за рулем была моя девушка я вышел из машины для предъявления документов так как они были у меня, я был выпивши они поняв это пригласили меня к себе в машину и там начали утверждать что я был за рулем и что надо решать как то этот вопрос

Елена Агеева

вы не знаете правила дорожного движения, а также административный регламент. водитель не обязан выходит из машины, пассажир тем более. должна быть причина остановки. документы проверяются на стационарном посту. садиться в машину дпс было вообще ошибкой. на будущее, держите под рукой видеокамеру. в авто установите видерегистратор.

Виктор Ильин

Подобные "сказки" рассказывает каждый третий. Лишение и штраф вам гарантирован.

Виктория Дадаева

Если у девушки есть вод. права, то ничего противоправного в этом нет! Пусть докажут что ты был за рулем!

Ольга Больбот

Решил? Чем закончилось? Протокол? Отказ от медосвидетельствования?

Сергей Бабыкин

вы что-то недоговариваете

Ри
Ринат

Как докажете, что не Вы за рулём были?

Ринат Камалетдинов

чем закончилось?