Евгений

Совершилось ДТП. На пассажирском сидении сидел хозяин машины в нетрезвом состоянии, страховка машины безлимитная, я сиде

Алексей

как много подробностей... ненужных

Юлия Буланникова

Кто рулил, тот и в ответе, согласно страховке.

Александр Цёмкало

Если у того кто был за рулём права есть и страховка безлимитная то виноват тот кто был за рулём.
Если же прав у того кто за рулём нет, попадает попутно и владелец за то что доверил управление лицу без прав. Штраф там в районе 5 тысяч кажется на владельца! Ну и водителю тоже непоздоровится!