Aleksei Minin

Здравствуйте!! ! Сам живу в Питере, хочу заняться оптом привозить чай с казахстана, как лучше все сделать?

Светлана Шатохина

предложите на оптовом портале росоптовик или продавать через свой собственный интернет магазин.
Как сделать свой сайт для бизнеса? интернет магазин? агентство недвижимости ?
продажа готовых сайтов (интернет магазины, агентства ...) от 700 руб (+домен и хостинг в подарок) на РосОптовик.
а также: инструменты продвижения.
и :
Раскрутка в одноклассниках и ВКонтакте с программой раскрутки в автоматическом режиме, включает 7 (30) плагинов для автоматического просмотра пользователей онлайн (заход в гости) , постановка классов и оценок, добавление в друзья и приглашение в группы, накрутка лайков на бизнес портале RosOptovik.ru бесплатные видео инструкции и продажа онлайн

Лиана

регистрируеш ооо в казахстане и представительство в россии и гоняеш между филиалами.