Юра Кротов

Закладка этого города в Австралии произошла в 1913 году, но чтобы построить его, потребовалось еще более полувека?

Виктор Ильин

может Кубер-Педи.. городок в основном расположен ...под землёй. Рыть надо было много и долго. Из-за очень сухого (практически не бывает дождей и очень жарко летом) климата лучше всего было так обустраиваться