Лариса Попова

Стажируюсь на новой работе-очень переживаю-погадайте пожалуйста, буду ли я у них работать? Юлия-25.05.1990

Мария Васильева

Вам выпала Руна Дагаз Трактуется как руна трансформации или руна прорыва. Чтобы достичь желаемого вам нужно измениться, работать над собой. Руна очень позитивная. Всё у вас получится обязательно. Все планы осуществятся.

Виктория Фёдорова

Спиридонов тримифутскому помолись