Ли
Лидия

Посоветуйте сериал. Жанр особого значения не имеет, кроме надоевшего детективного.

Главное, чтоб зацепило и не отпускало. И очень неплохо, если еще и с зарядкой для мозга.)))

Еще очень желательно, чтоб сериал был закончен. Всем спасибо!)))

Римма Антипова

корабль (испанский только) , части тела, остаться в живых, декстер, милые обманщицы, коварные горничные

Сергей Лебедев

Игра престолов, Во все тяжкие

Ваня

супернатурал (первый сезон) , спартак

Грайр Арушанян

во все тяжкие

Mariya Lubimaya

Посмотрите "Золото Глории"

Мария Соловьева

сыны Анархии