Станислав Савцов

А в какой город или страну Вы поехали бы в первую очередь, если бы появилась возможность?

Жанико

в Сербию

Катюшка Кравченко

Москва, звонят колокола))))))))))))

Га
Галина

Однозначных предпочтений не существует. Сегодня может хотеться отправиться в какой-нибудь тропический рай, а завтра встретить рассвет в горах. Желаниям свойственно меняться вместе с настроением.)

Маргарита Кочерышкина

Япония. Нужно успеть увидеть её в оригинале, а то у них там катаклизм за катаклизмом. ..)

Дмитрий Дорофеев

Канада, в район Ванкувера или в Новую Зеландию: и там и там красотища неописуемая!!!

Иван Дяченко

Марокко, где и море и океан!

И5
Ирина 5

в аустралию. кенгуря всякие, медведи на эвкалиптовых деревьях.. . ляпота!

Аленка Руденок

в канаду или в австралию

Елена Зимина

В Саудовскую Аравию, в Мекку, в Каабе.

Овик Тадевосян

Тай, туда скоро и рвану.

Александр

я бы в Прагу съездила)) а на обратном пути в Питер)