Макс Литюшкин

Едрит Мадрид, что ж за ж*па такая?

Почему мужчины СОВСЕМ не обращают на меня внимания? На серых мышей как на деньги бегут, я высокая блондинка с голубыми глазами, НЕ ЖИРНАЯ, улыбаюсь много, на позитиве всегда и НИ-ЧЕ-ГО! Может, кто-то знает, что же делать-то!?

Отмечу, что самооценка моя-ниже некуда. Просто подружки говорят, что я классная)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Одинокий Волк

Дядя, не пыли, бычкуй цибарку и поспи :)))

Olga Baranowa

вставить?

Оксана Бучнева

Ты значит душонкой низка и погана. Если ты так говоришь про других, значит ты завысила свою самооценку - таких не любят!

Vitalii Akulov

Попробуйте быть проще, как внешне, так и внутренне. Возможно вы кажетесь недоступной.

Николай Глазунов

наверное при одном взгляде на тя первая мысль "дорого в эксплуатации". шифруйся под серую мышь

Данчик Макарова

Шо твариться на белом свете

Степан Милованов

Наверное на лице написано: пошли бы вы все?!

Санек Мадягин

значит судьба вас отгораживает от больших проблем-радуйтесь этому!

Юлия Соболева

Ты сама ответила - самооценка. Это видно. Никому не нужны проблемы.