Андрей Стишуков

С чего начать общение, знакоммство Вконтакте???

Роман Филиппов

для начала выйти из него: -)

Dj
Djoly

Привет как вариант подойдёт 😄

Лаура Сунгатова

Найти девушку и добавить. Не писать ей "как дела? ", "что делаешь? " изодня в день. А пытаться найти общие темы и раззадоривать.

Лариса Близнякова

афигеть.. . пообщался бы с сотнями в день. вопросов не было бы .надоели все

Александр Павлов

Привет! ) Я просмотрел твои фотки и мне очень нравится когда у девушки без макияжа очень красивая естественная красота... не подскажешь кого-нибудь?)

К_
Ксю _

"поставь лайк, отвечу тем же"

Sergey Makarov

Таких вопросов масса. И ответов тоже. Но могу посоветовать фразы: "Привет, как дела? Давай познакомимся? " Со мной так большинство парней знакомиться.