Игорь Ковешников

Посоветуйте пожалуйста какой нибудь интересный российский сериал

Посоветуйте пожалуйста какой нибудь интересный российский сериал на подобие "Две судьбы" или "Серафима прекрасная". Что бы была мелодрама, а не какой нибудь криминал. Только что бы реально интересно было, что бы можно было попереживать за героев. Не обязательно что бы новый был, главное что бы хороший

Никита Коршунов

Семейные обстоятельства

Позднее раскаяние

Сильнее судьбы

Салон красоты

В лесах и на горах

Примадонна

Домработница

Жить дальше

Легальный допинг

Ясмин

Первая любовь
Простая жизнь

Только любовь

ЗАГС

Анечка

Неравный брак

Бывшая жена

Мать-и-мачеха

Королева бандитов

и т. д